Сухое масло - спрей для волос с арганой

   

Я  очень ценю  простоту и удобство в применении любых косметических средств ,  речь идет об  удобной , универсальной и экономичной штуковине ! Знакомьтесь... Сухое масло-спрей для волос с аргановым маслом и витамином Е .

      Название "сухое- масло" средство получило за уникальные свойства, оно не оставляет на поверхности волос и кожи головы жирных или липких следов, не закупоривает поры и прuактически моментально впитывается. Сухое масло для волос можно использовать  в любое время года и при любых проблемах с волосами, оно способствует интенсивному увлажнению сухих волос, но при этом нормализует выработку кожного сала и тем самым снижает жирность. 

      Использовать сухое масло  можно  на  чистые влажные волосы, просто распылить масло по всей длине, или только на кончики волос.Никаких дополнительных промываний не требуется. И  лучше, если волосы высохнут естественным способом. 

     Аргановое масло извлекается из колючего дерева Argania spinosa, которое произрастает в Мексике  и на Юго-Западе Марокко в долине Сус. В этой области на территории 800000 га произрастает до 21 миллиона деревьев, которые занесены в ЮНЕСКО как вымирающий вид.  Производство масла ограничено, оно остаётся одним из самых редких масел в мире.   Марокканское аргановое масло придает волосам красивый блеск и жизненную силу , стимулирует волосяные фолликулы утолщая и ускоряя рост волос.

1 флакон 50 мл - 70 грн

Коментарі

Популярні публікації